Как это было: Поход на гору Мохнатка

Фотоотчёты и впечатления с прошедших дат (1). ← Вернуться к событию

6 июня 2026
Поход прошел отлично. Правда был мелкий дождик и земля была сырая (скользко из-за грязи). Не все участники, кто подавал заявку пришли, но все же поход состоялся. Было не жарко и даже порой прохладно из-за ветра. Мохнатка встретила путников хорошо.
Фото запуска
Telegram
Записаться